Меню

ООО "ПИИ "Севзапмостпроект"

+7 (812) 213-13-22

sevzapmost@szmp.ru

За неделю в Туле отремонтировали более 24 тысяч кв. метров дорог

За прошлую неделю в Туле рабочие отремонтировали более 24 тысяч кв. метров дорог. Об этом во время совещания городской администрации заявил представитель управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Андрей Нагайцев, сообщили в пресс-службе администрации Тулы в понедельник, 7 августа.

Так, подрядчик ООО «КС-Строй» завершил дорожные работы на четырёх улицах: 4-я Овражная, 1-й Волоховский проезд, 2-й Волоховский проезд и 4-й Волоховский проезд. Ещё на четырех улицах ремонт покрытия продолжается: 4-й Волоховский переулок, 9 Мая, Машинистов и 18-й проезд Мясново. На территории проезда Ак. Павлова и на улице Полюсной ремонтные работы находятся на завершающем этапе. Кроме того, на этой неделе подрядчик начнёт ремонтировать 7-й полюсный проезд и улицу Фестивальную.

На прошлой неделе компания АО «САХ» завершила укладку щебеночного покрытия на нескольких дорожных объектах: на улицах Новопарковая, Островского, Джамбула, на дороге к деревне Старо-Петрищево. Также дорожники установили бортовые камни по адресу: улица Кутузова, 43.

Подрядная организация ЗАО «Региондорстрой» продолжает дорожно-ремонтные работы на проспекте Ленина от улицы Пушкинский проезд до дома № 84а, также идёт ремонт на улице Громова. Бригады подрядчика СУ «Спецстрой» в настоящий момент обустраивают парковочный карман у 17-го дома на улице Фрунзе.

Кроме того, с 31 июля по 6 августа ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия был проведён на 23 объектах общей площадью более 530 кв. метров.

Подробнее: http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=56885