Меню

ООО "ПИИ "Севзапмостпроект"

+7 (812) 213-13-22

sevzapmost@szmp.ru

До 1 марта закончат обследование недостроенного здания международного терминала в ИжевскеДо 1 марта закончат обследование недостроенного здания международного терминала в Ижевске

      До 1 марта закончат обследование недостроенного здания международного терминала в Ижевске. Специалисты определят, возможно ли его достроить
      В конце января специалисты начали обследование недостроенного здания международного терминала, сообщает пресс-служба «Ижавиа». Отметим, что массивное красное здание, которое стоит слева от центрального входа, было построено еще в 1998 году. Сейчас проведут экспертизу основных несущих конструкций здания и инженерных систем.
      — В ходе работ будет определено, возможно ли завершение строительства здания, — дополняют в пресс-службе. — Соответствующие работы планируется завершить до 1 марта текущего года.
      Напомним, что в 2014 году возобновили работы по созданию международного терминала. Тогда разработали пошаговый алгоритм и составили примерную смету. В конце прошлого года «Ижавиа» выделили из республиканского бюджета более 685 тысяч рублей на техническую экспертизу.

      Источник Комсомольская Правда