Меню

ООО "ПИИ "Севзапмостпроект"

+7 (812) 213-13-22

sevzapmost@szmp.ru

Открытие Южного обхода

Сотрудники Института «Севзапмостпроект» недавно имели уникальную возможность побывать на торжественном открытии новой автодороги. Это событие стало не только значимым для развития инфраструктуры Нижегородской области, но и важным достижением в копилку компании.

 

 

 

 

 

 

 

Мы уверены, что эта новая инфраструктура станет фундаментом для развития экономики, туризма и повышения уровня жизни местных жителей. Мы гордимся тем, что смогли принять участие в этом значимом событии и с нетерпением ждем новых достижений и проектов для Института «Севзапмостпроект».

Южный обход Арзамаса повысит скорость и удобство автомобильного движения в Нижегородской области. Проезд по этому важному региональному объекту открыл президент РФ Владимир Путин 8 сентября.

Новая объездная соединила трассы Р‑158 Нижний Новгород – Арзамас – Саранск – Исса – Пенза – Саратов и Выездное – Дивеево – Сатис.
Объездная дорога разгрузит город от транзитного транспорта. Кроме того, она увеличит пропускную способность маршрутов, ведущих к знаменитой Серафимо-Дивеевской обители. Ежегодно это уникальное место посещает большое количество паломников и туристов.