Меню

ООО "ПИИ "Севзапмостпроект"

+7 (812) 213-13-22

sevzapmost@szmp.ru

В Петербурге стартовал сезон ремонта дорог

В среду, 4 апреля, в Петербурге начали ремонтировать дорожное покрытие, сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.
Сегодня дорожники начали работать на объектах у стадиона «Санкт-Петербург» на Крестовском острове. ООО «СевЗапДор» отремонтирует Центральную аллею на участках от Футбольной аллеи до Велосипедной аллеи и от Футбольной аллеи до Теннисной аллеи.
Завтра, 5 апреля, ЗАО «АБЗ-Дорстрой» начнет работы на Миллионной улице и набережной Лебяжьей канавки.
В пятницу, 6 апреля, стартует ремонт на участке Кадетской линии В.О. от Университетской набережной до набережной Макарова и на Митрофаньевском шоссе от набережной Обводного канала до Малой Митрофаньевской улицы. А в субботу начнут ремонтировать площадь Восстания. На этих объектах генподрядчиком также выступает ЗАО «АБЗ-Дорстрой».
Помимо этого при получении всех разрешений дорожники ООО «СевЗапДор» в ближайшие дни выйдут на улицы Дегтярева и Михайловскую. А на следующей неделе запланировано начало ремонта улицы Бутлерова, Левашовского проспекта и других магистралей.
Всего по адресной программе 2018 года ремонт ждет дороги по более чем 90 адресам. Общая стоимость работ составляет 5 миллиардов рублей.

Источник: http://spbvoditel.ru/2018/04/04/042/